Вернуться к списку

Сотрудники Корпорации приняли участие в онлайн-семинаре РФПИ

23.06.2020

фото

Сотрудники Корпорации развития Самарской области приняли участие в практическом семинаре, организованном Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ), в рамках которого специалисты Фонда рассказали о возможностях и механизмах реализации региональных инвестиционных проектов с привлечением софинансирования РФПИ и его партнеров. В частности, речь шла о методиках и критериях оценки проектов, требованиях к проектам со стороны международных инвесторов, особенностях реализации инфраструктурных ГЧП проектов совместно с РФПИ и ведущими иностранными стратегическими партнерами Фонда. 

В ходе семинара сотрудники РФПИ также представили новые возможности инвестиционного портала Invest in Russia, аккумулирующего информацию об инвестиционном потенциале регионов России, в том числе функционал личных кабинетов регионов.

*  *  *

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) основан в 2011 году для инвестиций в акционерный капитал компаний преимущественно на территории России совместно с ведущими иностранными финансовыми и стратегическими инвесторами. Фонд выступает в качестве катализатора прямых инвестиций в российскую экономику. РФПИ создал совместные стратегические партнерства с ведущими международными соинвесторами из 18 стран на общую сумму более 40 млрд долларов.

https://rdif.ru/

https://ru.investinrussia.com/

23.06.2020
38
ru