Вернуться к списку

Корпорация развития Самарской области провела рабочие встречи с партнерами из КНР

10.03.2010

В период с 28 февраля по 07 марта 2010 г. состоялся визит представителей ОАО «Корпорация развития Самарской области» А.В. Руденко и М.А. Дубошиной в город Шэньчжэнь, КНР.

Посещение города организовано в рамках подготовки визита Губернатора Самарской области В.В. Артякова с целью подписания протокола о сотрудничестве между Правительством Самарской области и муниципальным правительством города Шэньчжэнь. Результатом визита стало подписание соглашений между Корпорацией и следующими компаниями:

  1. Shenzhen City Airport (Group) Co., Ltd. - Организация сотрудничества российских и китайских пассажирских и грузовых авиационных перевозчиков для организации прямого воздушного сообщения между г. Шэньчжэнь и Самарской областью.

  2. EVOC Intelligent Technology Co., Ltd. - Взаимодействие в области промышленных компьютерных систем.

  3. ET Medical Technology Co., Ltd. - Взаимодействие в сфере инвестиций в создание высоких технологий в области онкологии, а также биофармацевтического и медицинского оборудования.

  4. Shenzhen Mason Technologies Co., Ltd. - Взаимодействие в сфере разработки и производства энергосберегающих осветительных приборов.

  5. Shenzhen Liantronics Co., Ltd. - Взаимодействие в сфере LED технологий.

10.03.2010
38
ru