Вернуться к списку

Корпорация развития Самарской области приняла участие в Международной специализированной выставке «Агрофарм-2017»

10.02.2017

7-9 февраля 2017 года представители ОАО «Корпорация развития Самарской области» посетили Международную специализированную выставку «АгроФарм-2017» - одну из крупнейших выставок по животноводству и племенному делу в России. Данная выставка по праву считается центром мировых ноу-хау в области животноводства, где демонстрируют перспективные инвестиционные решения, а также обсуждают актуальные вопросы отрасли.

Большинство посетителей выставки – профессионалы отрасли, которые имеют полномочия для принятия инвестиционных решений или влияют на их принятие. АгроФарм характеризует насыщенная деловая и конкурсная программа с участием представителей аграрных ведомств, ведущих зарубежных и отечественных экспертов агробизнеса.

Участниками выставки стали свыше 390 экспонентов из России и 30 зарубежных стран (среди крупнейших зарубежных участников — Германия, Франция, Италия, Китай, США, Ирландия и Белоруссия). На выставке были подведены итоги 2016 года, а также намечены перспективы развития сельского хозяйства в текущих экономических условиях.

10.02.2017
38
ru